Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 21.02.2018 » Байер - Вердер 06.02.2018 » ТВ Передачи на сегодня »

Загрузка...

6 февраля в 22:45 по МСК «Байер» примет «Вердер» на «Бай-Арене» в рамках четвертьфинального поединка Кубка Германии.

«Фармацевты» на выходных выясняли отношения с «Фрайбургом» на выезде в рамках 21-го тура немецкой Бундеслиги. За 90 минут игрового времени соперники нанесли по воротам друг друга 14 ударов, пять из которых пришлись в створ. Однако особой точностью ни одна из сторон похвастать не смогла – 0:0.

По итогам 21 тура чемпионата Германии «Байер» располагается на втором месте в турнирной таблице с отставанием от мюнхенской «Баварии» в 18 очков. При этом вылететь из лигочемпионской четверки очень просто: у «Шальке», идущего пятым, всего на один балл меньше.

В текущем сезоне «фармацевты» проиграли лишь в одной домашней игре – 1:3 с «Баварией». Обидно, конечно, но это поражение говорит о том, что одолеть леверкузенцев на их территории может далеко не каждый.

«Музыканты» в субботу сумели превзойти в Гельзенкирхене «Шальке». На протяжении 55 минут игрового времени хозяева вели в счете, но, оставшись в меньшинстве, «кобальтовые» пропустили дважды.

В турнирной таблице национального первенства Германии «Вердер» занимает 15-ю строчку. Обгонять «Майнц», находящийся в зоне переходных матчей, удается лишь по дополнительным показателям. Отрыв от «Гамбурга», идущего 17-м, составляет три балла.

На выезде «музыканты» не особо успешны: две победы в 11 встречах Бундеслиги. Учитывая качество выступлений «Байера» дома, на «Бай-Арене» бременцам kinofak.info на многое рассчитывать не приходится.

Статистика личных встреч

На протяжении 16 домашних поединков кряду «фармацевты» не могут выиграть у «музыкантов» в два и более мяча. В марте 2003 года леверкузенцы победили 3:0.