ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 19.11.2017 » Тоттенхэм - Вест Хэм 25.10.2017 » ТВ Передачи на сегодня »

Матч 1/8 финала Кубка английской лиги Тоттенхэм — Вест Хэм состоится в среду 25 октября в 22:00 (МСК) на стадионе Уэмбли. В этой паре определится последний четвертьфиналист Кубка лиги и букмекеры ставят на Тоттенхэм. Подопечные Маурисио Почеттино готовятся к матчу после крупной победы над Ливерпулем в чемпионате Англии — 4:1. Дублем в этой встрече отметился Харри Кейн. Беспроигрышная серия «Шпор» насчитывает уже 11 официальных поединков, восемь из которых были выиграны. А на своем поле он не проигрывает шесть встреч подряд, выиграв четыре из них. Причем за четыре последних матча в родных стенах Тоттенхэм пропустил лишь один гол. В Кубке лиги в прошлом сезоне он дошел только до 1/8 финала, уступив на выезде Ливерпулю 1:2. А в этом футбольном году стартовал с победы над Барнсли 1:0.

Вест Хэм в прошлую пятницу проиграл дома Брайтону со счетом 0:3 и сейчас находится на грани зоны вылета в Премьер-лиге. Похожая ситуация была в прошлом году. Тогда Славен Билич оказался на волоске от увольнения, но клубное руководство дало ему еще один шанс и хорватский специалист смог им воспользоваться kinofak.info. Сейчас у Билича есть два матча, чтобы доказать — он все еще нужен клубу. Вест Хэм под его руководством в этом сезоне играет нестабильно — четыре победы, пять поражений и пара ничейных результатов в 11 официальных матчах. Пять раз «Молотобойцы» оставляли собственные ворота в неприкосновенности, но в каждом из пяти проигранных матчей они пропускали минимум три мяча. На выезде Вест Хэм выиграл всего один из шести матчей и проиграл три раза. Что касается его результатов в Кубке лиги, то он год назад дошел до четвертьфинала, проиграв Манчестер Юнайтед. А в этом футбольном году прошел Челтенхэм и Болтон, забив за два матча пять голов и не пропустив ни одного. Специалисты считают, что в поединке на Уэмбли Вест Хэм проиграет, пропустив больше двух мячей, а Билич станет еще ближе к отставке.